Все объявления - Услуги - Предложения услуг - Другое
Услуги магии. Безотказный любовный приворот, сложные магические преобразования.

Услуги магии. Безотказный любовный приворот, сложные магические преобразования. - 77 руб.

Объявление № 108984 от 07 Апреля Пожаловаться

Имя:kkkkk
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Если вам необходимо :
-сделать приворот или отвернуть посягающего на вашу любовь,
-обрести опору в жизни и уверенность в себе и завтрашнем дне,
-защитить ваше дело, имущество или избавиться от соперников,
-вернуть благополучие спокойствие и счастье в семью,
-непробиваемая защита, чтобы знать, судьба - всегда на вашей стороне,
-если вам надоели маги - любители, которые не помогают, а вредят,вы на верном пути .
Ко мне приходят за помощью, понимая, что невозможно справиться с жизненной ситуацией своими силами. Я всегда стараюсь сделать свой труд максимально эффективным и безопасным. Я не раздаю ложных обещаний. Я считаю, что человек должен смело смотреть в лицо правде, какой бы она не была. В моем арсенале нет слабых и бесполезных воздействий и приворотов. Я не намерена тратить ваши деньги и время на полумеры. Максимально короткий путь к цели - мое основное правило.
Цены на проведение различных преобразований строго индивидуальны. Все зависит от конкретной ситуации и стоимости расходных материалов. Очень часто я сталкиваюсь с обращением людей, не получивших помощи от других магов, особенно часто с неудачей при проведении ритуалов приворота. Приворот - очень благодатная почва для слабости и мошенничества непрофессиональных магов. В любовной магии очень тяжело увидит суть проблемы, ее истинную причину, а не биться с ветряными мельницами следствий и ложных причин.
Я могу помочь не только с любовными неурядицами, сделав приворот или какой-то любовный обряд. Любая жизненная ситуация может быть скорректирована магическими преобразованиями. Опишите мне вашу ситуацию, я скажу что можно сделать.
Услуги:
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ:
Приворот, если он выполнен опытным человеком, может, как приворожить объект ваших желаний, так и привернуть внимание начальника и заставить его хорошо к вам относиться
Приворот, сексуальная привязка, гармонизация отношений, черное венчание, сексуальное рабство, полное подчинение человека, изменение половой ориентации, однополые привороты, отвороты. Работа выполняется древними, родовыми обрядами .
МАГИЯ УСПЕХА:
Защита вас и вашего бизнеса,открытие денежного канала, поднятие убыточного бизнеса, расположение начальства, устранение конкурентов, содействие при участии в тендерах и аукционах, продвижение по карьерной лестнице, поднятие убыточных предприятий, помощь при продаже объектов недвижимости,возврат долгов.
ПОРЧИ:
Порчи на безденежье, неудачи, половую пассивность, потерю красоты, болезни, в том числе и до летального исхода, наказание врагов, устранение конкурентов, как в бизнесе, так и в отношениях.
Гораздо лучше написать мне и узнать все что вас интересует в данных вопросах.