Все объявления - Услуги - Предложения услуг - Образование, курсы
Учебный центр красоты "Art Couture".

Учебный центр красоты "Art Couture".

Объявление № 10873 от 15 Октября Пожаловаться

Имя:
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Что может быть лучше,чем работа,приносящая хороший доход?? Конечно же,работа,которая,помимого хорошего и стабильного дохода (а он стабилен,ведь Мы-девушки,женщины всегда хотим выглядеть на все сто),приносит удовольствие Вам и Вашим клиентам.А получить такую работу и перспективную профессию Вам поможет студия "Art Couture".
Сегодня и каждый день наши мастера (ведущие преподаватели международного уровня) помогают десяткам людей реализовать свои желания,раскрыть таланты и усовершенствовать возможности.Если и Вы хотите оказаться среди их числа,Добро пожаловать в наш учебный центр!!
Обучение проводится направлениям:наращивание ногтей, наращивание ресниц,педикюр и визаж.Вас приятно удивит уютная атмосфера во время занятий.Количество учащихся в группе-не более 3 человек.Преподаватель работает индивидуально с каждым.
И конечно же это далеко не всё,что мы можем Вам предложить!!Студия "Art Couture" с каждым днем расширяет спектр своих услуг.Вполне возможно,что к моменту,когда Вы прочитаете данную статью,мы станем крупнейшим центром по обучению мастеров индустрии красоты.
Спешите!!Ваша любимая работа всего лишь на расстоянии звонка!!
Запись и более подробная информация по тел:8(909)9581122
Наш адрес:Московская обл.,г.Щелково, ул.Талсинская, д.25, 2 этаж.
Мы ждем Вас!!